Выбор председателя СНТ - Может ли юридическое лицо занять эту должность? Роль действующего адвоката по гражданским делам

• г. Уфа

На собрании выбрали нового председателя правления снт. Может ли им быть юридическое лицо. Действующий Адвокат по гражданским делам.

Ответы на вопрос (2):

Анна, конечно же не может быть адвокат быть Председателем СНТ...

Юридическое лицо не может быть председателем СНТ.