Я должен. В МФО деньги в руки уже месяц заплатить пока не получается с потеряй работы идут угрозы в мой адрес что мне делать.

• г. Екатеринбург

Я должен. В мфо деньги в руки уже месяц заплатить пока не получается с потеряй работы идут угрозы в мой адрес что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Поступают угрозы - письменно уведомите о прекращении взаимодействия с запретом на пользование вашими данными, а также угрозу подать заявление в полицию, если угрозы не прекратятся. Есть долг - пусть идут в суд!