Скажите пожалуйста статья 112 часть 1 и статья 158 часть 2 попадает под амнистию 2012 г.

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста статья 112 часть 1 и статья 158 часть 2 попадает под амнистию 2012 г.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, никакой амнистии в ближайшее время не предвидится.

А лица, осужденные за преступления небольшой и средней тяжести, к которым относится ст.ст.112 ч.1 и 158 ч.2 УК РФ, соответственно, как правило, под амнистию "подпадают".

Еще идет рассмотрение в думе, а Вам дай ответ,но по-моему о 162 речи не будет.

С уважением Александр.