Возможно ли снять с регистрации несовершеннолетних детей с российским и египетским гражданством при переезде на ПМЖ?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я снять с регистрации по месту жительства своих несовершеннолетних детей, выезжая на пмж в другую страну? У детей имеется гражданство российское и египетское. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По российскому законодательству местом жительства детей является место жительства родителей.

Можете снять детей с регистрационного учета с согласия второго родителя.