Отчисления в ПФ РФ в 2001-2002 годы - проблемы с платежами и незачтенный стаж

• г. Ишимбай

Какие отчисления в ПФ РФ должны были производить ЧП в 2001-2002 годы? Согласно платежному извещения из налоговой с указанием № счета и КБК я произвел оплату на КБК 1010510, но ПФ эти платежи не признает, хотя в приказе минфина четко прописано что это КБК относиться к ПФ РФ.Никаких иных документов и недоимок ни от кого за 2001-2002 год я не получал и теперь у меня незачтенно 2 года стажа, почему?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.