Сложности с гражданской женой - прячется ребёнок, игнорирует отца, вызывает полицию. Как решить эту ситуацию и обеспечить благополучие дочери?

• г. Ярославль

От меня гражданская жена прячит ребёнка я законный отец я прихожу к ребёнку она не открывает дверь, и она шляется сней до ночи потом пьяная ведёт домой и оставляет её бабушке, я её присую за это но а на вызывает полицию. Как мне быть дочь для меня все.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лев!

Если у Вас не определен график общения с ребенком, то обратитесь в суд с соответствующим исковым заявлением. Если график определен решением суда, а бывшая супруга его не исполняет, то обращайтесь к приставам для решения данного вопроса.

Определите порядок общения с ребенком в суде.