Меня не законно прослушивают, при чем это не спецслужбы. Куда я могу обратиться за помощью в решении этого вопроса?
• г. Калининград
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Уважаемый посетитель сайта! Вам надо обратиться в спецслужбы: МВД, ФСБ, СВР с соответствующим заявлением, в котором изложить обстоятельства противоправных действий.
Спросить29.09.2019, 21:11,
г. Москва
Если у Вас есть какие-то доказательства, кроме домыслов, то Вы можете обратиться с заявлением в следственный комитет по ч. 1 ст. 137 УК РФ.
Спросить30.09.2019, 17:38,
г. Калининград
Если это несанкцинированные действия, напишите заявление в УВД Калининградской области.
Вопрос о законности, либо незаконности прослушивания может проверить прокуратура, которая занимается надзором за оперативно-розыскной деятельностью. Напишите жалобу прокурору района.