Как разрешить вопросы по разделу имущества с бывшим супругом, если он отказывается идти на контакт - возможно ли объявить его невменяемым?

• г. Санкт-Петербург

Как решать вопросы с бывшим супругом, если он не идет ни на какой контакт, я имею ввиду вопросы по разделу имущества? Может попробовать признать его невменяемым?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке решать. По иску о разделе совместно нажитого имущества, конечно, а не о признании его недееспособным.