Мне 36 срочная служба в пограничных войсках год вв. МВД по контракту Смогу ли устроиться в МВД?

• г. Салехард

Мне 36 срочная служба в пограничных войсках год вв МВД по контракту

Смогу ли устроиться в МВД?

Ответы на вопрос (1):

Очень сложно. У Вас возраст уже предельный. Сходите в отдел кадров и выясняйте вопрос со специалистами.

Спросить
Пожаловаться

Пошёл служить по контракту в пограничные войска. До этого служил по контракту в Федеральной противопожарной службе МЧС России в звании старшего сержанта.

Вопрос: Распространяются ли звания Федеральной противопожарной службы на службу в пограничные войска. Могут ли мне присвоить звание в пограничных войсках то которое было у меня в Федеральной противопожарной службе (старший сержант)

Скажите пожалуйста я отслужил срочную службу в пограничных войсках сержант запаса. Сейчас хочу устроиться по контракту во внутренние войска МВД. Но ц меня мама стоит на учете у психиатра диагноз шизофрениЯ, она адекватная, сезонами пролечивается. Является ли это ограничением для поступления на контракт в ВВ МВД?

Я военнослужащий, в 2005 году начал служить на срочной службе в пограничных войсках, в 2006 году подписал контракт и отслужил, с учетом срочной службы, 3 года, в 2008 году уволился по истечению контракта, в 2011 году подписал новый контракт (воинское звание - прапорщик) в пограничных войсках, где прослужил до января 2015 года, в декабре 2015 года подписал контракт с министерством обороны, где служу по настоящее время (выслуга календарных 8 лет с учетом срочной службы); такой вопрос: учитывается ли мои предыдущих (в пограничных войсках) 2 контракта в министерстве обороны по срокам для получения военной ипотеки?

Хотел бы устроиться на контракт в республике Крым прописан в Московской области, мне 27 лет, 7 лет назад служил в пограничных войсках срочную службу, далее по контракту в ГКВГФСБ РФ прапорщиком в связи с обстоятельствами был уволен по статье несоблюдения условия контракта, есть ли у меня возможность попробывать себя на службе там?

Скажите пожалуйста: я после срочной службы и первого контракта пошел работать в мвд, проработал 4 года, сейчас опять пошел служить по контракту в мо рф. Мне хотелось бы знать работа в мвд идет в общий стаж службы или только срочная служба и первый контракт? Заранее спасибо...

Я прохожу службу по контракту вппограничных органах. Если я разорву с ними контракт то смогу уйти потом в МВД?

Служу по контракту в пограничных войсках, хочу перевестись в МВД, нужно ли дослужить до окончания контракта? Либо это можно сделать не прерывая контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2009 году я получил условный срок на 2.8 года а через 8 месяцев является сняли могу ли я пойти служить по контракту в пограничные войска. Срочная служба имеется.

После прохождения пфо для службы в погран. Войсках через пол года мне пришел отказ. Могу ли я снова через какое то время попробовать устроиться в пограничные войска.

Приветствую Вас! Могучи я получит РВП вне квоты основание для этого служба в Российской армии в период 1994-1996 вернее в пограничных войсках срочная и по контракту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение