Является ли доверенность отца на деньги подписанная нотариусом подарком.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Доверенность, подписанная нотариусом, подарком не является, а также не являются подарком денежные средства, которые кто-то получает за отца, не более того.

Людмила, любое имущество, в том числе и деньги, полученные по доверенности, формально являются принадлежащими доверителю, то есть, тому, кто дал доверенность.