Возможно ли использовать материнский капитал для строительства дома на участке, принадлежащем сыну, если у них разные фамилии?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос. Есть участок. Но собственник мой сын. отец ребенка. Мой гражд. Муж сделал дарение уч.в пользу сына. А можно ли мне построить дом на этом уч.с материнским капиталом. Если у сына и меня разные фамилия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно.