Как выписаться из квартиры для постановки на консульский учет в Париже?

• г. Париж

Для постановки на консульский учет в Париже нужно выписаться из квартиры, Что для этого нужно? Какие сроки и какие документы, куда идти и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия, добрый день!

Вам необходимо обратиться в паспортный стол по месту жительства с паспортом, заполнить необходимые бланки.

Спросить
Пожаловаться

Нужно обратиться в районное отделение УФМС или непосредственно в консульство. Зачем Вам консульский учет?

Спросить
Пожаловаться

Крым. Какие нужны документы для постановки квартиры на кадастровый учет? И что первично: постановка на учет или обмен документов на квартиру с украинских на российские?

Я гражданка Казахстана. По состоянию здоровья проживаю в Португалии с дочерью, она у меня одна. Хочу встать на консульский учёт в консульстве РК,находящееся в Париже. Что для этого необходимо сделать и какие нужно собрать документы. Отправляла запрос в консульство РК в Париже, но ответе нет. Убедительно прошу Вас помочь. С уважением Рустемова Елена Михайловна.

Я не встала на консульский учет в консульстве Узбекистана вовремя. Есть ли сроки постановки на консульский учет? Сейчас мне нужно подать документы на выход из гражданства Узбекистан. Если я просрочила постановку на шесть лет, чем мне это грозит? Можно ли мне исправить эту ситуацию и встать на консульский учет сейчас?

Обязательно ли личное присутствие ребенка в консульстве, ребенку 17 лет, если ребенок вместе со мной выходит из гражданства Узбекистан?

Спасибо.

Я гр.Казахстана. Оформляю РВП по Программе переселения. После получения РВП планирую оформить ВНЖ. Нужно ли мне стать на консульский учет РК в РФ и какие нужны документы для постановки на конс. Учет в моем случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны сейчас для постановки на кадастроый учет 1 комнаты в квартире в Москве. Квартира стоит вся на кадастр. Учете.

Я продаю квартиру, мне нужно выписаться из продаваемой квартиры и прописаться у мамы (она согласна). Что мне для этого нужно сделать, куда пойти и какие документы нужно иметь при себе?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение