Как выписаться из квартиры для постановки на консульский учет в Париже?

• г. Париж

Для постановки на консульский учет в Париже нужно выписаться из квартиры, Что для этого нужно? Какие сроки и какие документы, куда идти и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия, добрый день!

Вам необходимо обратиться в паспортный стол по месту жительства с паспортом, заполнить необходимые бланки.

Нужно обратиться в районное отделение УФМС или непосредственно в консульство. Зачем Вам консульский учет?