Как удалить запись о расторжении контракта из военника из-за состояния здоровья?

• г. Вологда

Во время службы в армии заключил контракт, но потом расторг его по состоянию здоровья.

Являюсь полностью годным к строевой службе. В военнике у меня запись: уволен с контракта по ст. 60 пункт А. Как мне избавится от этой записи? Пробовал потерять военник выдали дубликат и запись снова сделали.

Ответы на вопрос (1):

не избавитесь, так как эта запись имеется в вашем личном деле