Как удалить запись о расторжении контракта из военника из-за состояния здоровья?

• г. Вологда

Во время службы в армии заключил контракт, но потом расторг его по состоянию здоровья.

Являюсь полностью годным к строевой службе. В военнике у меня запись: уволен с контракта по ст. 60 пункт А. Как мне избавится от этой записи? Пробовал потерять военник выдали дубликат и запись снова сделали.

Ответы на вопрос (1):

не избавитесь, так как эта запись имеется в вашем личном деле

Спросить
Пожаловаться

Если уволен по несоблюдению условий контракта, а потом заключил новый контракт на военную службу будет ли засчитаны в выслугу служба по первому контракту?

Проходил службу по контракту 1,5 месяца по семейным обстоятельствам пришлось прервать контракт, в военнике указали нарушение контракта. Законно ли это?

Меня зовут Артур. Мне 30 лет. Такой вот вопрос. Я в Армии не служил срочную службу. Военник давно мне отдали на руки. В военнике написали мне ограниченно годен к военной службе категория В поставили. Могу ли я щас в данный момент подписать контракт на 2 года? Так как не проходил при этом срочную службу. Просто меня в то время не забирали в армии из за состоянием здоровья. Из за печени меня не забрали, у меня врачебная комиссия обнаружила по анализам хранический гепатит В. Вот из за этого меня и не забрали на срочную службу и отдали мне военник в 2013 году. Но я потом вот не давно в этом году прошел повторное медосвидетельсвование, все анализы мои результаты положительные. Вот щас решил поступить на контрактную службу. Как вы думаете, смогу ли я по закону щас подписать контракт, так как срочку не служил. Очень есть большое желание поступить на службу по контракту. И какие варианты есть есть у меня или шансы поступить на контракт?

Здравствуйте, вопрос по военной службе. Я заключил контракт после того как отслужил 6 месяцев срочной службы. Вопрос: когда этот контракт должен закончиться, на момент моего призыва на срочную службу или дату заключения контракта, я слышал что срочная служба входит в срок контракта, не могу разобраться.

Скажите пожалуйста я в 2003 году заключал контракт на 3 года с учетом срочной службы, и уволен за невыполнения условий контракта, сейчас есть желание служить по контракту могут ли меня взять на службу по контракту?!

Здравствуте. В период службы по призыву заключил контракт, в период контракта участвовал в Чечне, записи о контракте в военном билете нет, но ес ь справка из центрального архива о подтверждении, что по контракту, есть ли шанс выиграть суд для зачета льготной выслуги.

Не служил срочку по состоянию здоровья. Получил военник, отправили в запас. Хочу пойти на котракт. Сейчас совершенно здоров. Мне 25 лет. заберут ли меня на срочку если поменяю статью в военнике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я контрактник, через 7 дней заканчивается контракт, военника нет. Шел на контракт вместо срочки на 2 года. Военник сказали на гражданке сделаешь. Могут ли меня уволить по окончанию контракта без военного билета?

Если выбирать службу по контракту в течении двух лет вместо срочной службы, возможен ли вариант признания меня негодным по состоянию здоровья (категория Б 4) для контракта и перенаправление на срочную службу, где признают годным?

15 лет служба по контракту последний контракт не заключили по состоянию здоровья категорияд но я еще прослужил без контракта 2 года а теперь меня хотят уволить как мне поступить в этой ситуации мои права и обязанности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение