Покупка на Авто.

• г. Симферополь

Я сделала полную предоплату на карту за товар, на Авито, а мне товар не выслали. Можно ли как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вас обманули и вы столкнулись с мошенниками, первое обратитесь в полицию если сумма большая, второе это через банк попробуйте отменить транзакцию перевод, третье напишите в службу поддержки Авито, четвёртое позвоните продавцу поругайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Если я сделал полную предоплату для отправки товара посылкой на карту сбербанка, а товар не пришёл я могу вернуть деньги и что для этого надо

Договор не составлялся в сообщении продавец обещал отправить товар. Покупаю через авито. Смогу вернуть деньги если товар не будет отправлен.

Обманули на авито. Выслал деньги на карту сбербанка, товар не выслали, на запросы не отвечают. Реально ли привлечь к ответственности, зная лишь номер карты и фио?

Нашел товар на авито. Попросили сделать полную предоплату. Перечислил на карту с помощью телефона-сборбанк онлайн -

5000. продовец пропал. Что делать? Смогу ли вернуть деньги?

На авито присмотрела сыну костюм, внесла на карту сбербанка полную предоплату. Но на следующий день сама передумала его покупать. Продавец отказывается вернуть деньги. Но не скрывается. И вновь товар выставлен на продажу. Как вернуть деньги?

Зделал предоплату на карту сбербанка, но товар так и не пришёл.как вернуть деньги?

Я сделал заказ в интернете. Сделал полную предоплату после чего меня кинули в чёрный список. Могу я вернуть товар или деньги обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Региональный представитель фирмы предложил купить у них товар оптом по привлекательной цене. Я согласился. При этом он сказал что работает фирма только по предоплате. Дважды сделка прошла удачно. Была осуществлена предоплата-был привезен товар. На третий раз взял предоплату региональный представитель написал расписку о том, что берет деньги за предоплату, но товар не поставил. Никаких договоров с самой фирмой заключено не было. Деньги представитель брал наличными. Как вернуть мне деньги, переданные в качестве предоплаты, или хотя бы получить товар от фирмы? На сегодняшний представителя уволили.

Я купила товар в магазине расчиталась по карте, при возвращении некачественного товара с меня потребовали карту, но карты у меня не оказалось т.к карта была утеряна, как и в какой срок мне должны вернуть деньги?

Сделала предоплату за товар на карту Сбера частному лицу. Магазин из Инстаграм-частное лицо, не организация. Товар не привезли. Есть возможность вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение