Покупка на Авто.

• г. Симферополь

Я сделала полную предоплату на карту за товар, на Авито, а мне товар не выслали. Можно ли как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вас обманули и вы столкнулись с мошенниками, первое обратитесь в полицию если сумма большая, второе это через банк попробуйте отменить транзакцию перевод, третье напишите в службу поддержки Авито, четвёртое позвоните продавцу поругайтесь.