Прошу дать совет, что можно сделать для подачи документов, в числе которых, как я понимаю, должна быть и копия решения судьи.

• г. Москва

Повторяю свой вопрос № 1635046 в связи с тем, что вместо ответа на вопрос получил выдержки из статей СК. Со статьями я ознакомился еще 3 года назад, после решения мирового судьи об алиментах. На первого ребенка выплачиваю алименты в размере 1/4 от дохода. Хочу подать документы на изменение размера алиментов с 1/4 на 1/3, в связи с рождением второго ребенка. Решение мирового судьи об алиментах было утеряно в результате пожара. Получить копию в настоящий момент не имею возможности, т.к. проживаю в другом городе. Судебные приставы ничем помочь не могут, т.к. бывшая супруга не имеет претензий ко мне и приставам дело не передавалось. Прошу дать совет, что можно сделать для подачи документов, в числе которых, как я понимаю, должна быть и копия решения судьи.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, по почте отправьте заявление, с просьбой выслать вам копию решения суда.И весь вопрос! Удачи!