Что можно сделать, чтобы выселить прежних жителей квартиры.

• г. Москва

Квартира куплена нами и прошла процесс регистрации в рег. палате 20 марта, по условию договора купли-продажи, прежние хозяева должны освободить квартиру, в течение 10 дней с момента регистрации договора купли-продажи в рег. палате, но они отказываются в срок сдать нам квартиру и передать ключи, ссылаясь на то, что они работают и не могут этого сделать срок. Что можно сделать, чтобы выселить прежних жителей квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Александр, добрый день!

2 варианта.

1. В судебном порядке. Понятно, что долго.

2. Вызываете МЧС или любую другую службу - меняете замки. Дальше они будут за Вами бегать.

Всего доброго,

С уважением,

Александр, проверьте свой первый вопрос, я дала ответ на него.

С уважением,