Какой срок на возмещение НДФЛ за купленную квартиру при низком доходе?

• г. Краснодар

Я купила квартиру и подала документы по возврату НДФЛ за прошлый год, т.к. доход у меня не высокий соответственно и к возмещению сумма не большая. Если учитывать мой низкий доход, то возмещение растянется лет на 8. Существует ли определённый срок на возмещение или оно бессрочно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, срока нет, будете получать пока не исчерпаете весь вычет.