Какие документы должна предоставить молодая мама с годовалым ребенком, не являющаяся собственником прописанной квартиры?

• г. Зея

Покупаю квартиру, а в ней прописана молодая мама с годовалым ребенком, собственником она не является. Какие документы она должна предоставить, что они выписались из квартиры? Сейчас они предоставили паспорт, что мама снята с регистрационного учета ОВМ МО МВД Росии "Благовещенский". А на Справке ЗаГс на ребенка таке стоит штамп, что снят с регистрационного учета. Причем сделано это за 15 мин. Возникает какое-то недоверие.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Можете указать в условиях договора купли-продажи квартиры, срок для снятия с учета по месту жительства конкретных граждан зарегистрированных в квартире на день продажи. В крайнем случае, выпишите в судебном порядке, правда в подобных делах всегда на стороне хозяина.

Приобретайте квартиру без зарегистрированных в ней людей, тем более несовершеннолетних.

При наличии в квартире зарегистрированных несовершеннолетних могут возникнуть проблемы с органами опеки, которые не разрешат снятие с регистрации.

Приобретайте ЧИСТУЮ квартиру, для избежания проблем в будущем.