Возможен ли возврат в пенсионное обеспечение министерства обороны после службы в органах фсин.

• г. Симферополь

Возможен ли возврат в пенсионное обеспечение министерства обороны после службы в органах фсин.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Федеральный закон от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" является единым и включает Вашу службу в органах ФСИН.