В доме прописаны и проживают мой двоюродный брат с женой и сыном-как можно их выписатьи выселить.

• г. Йошкар-Ола

Бабушка оформила дарственную на дом на мою мать. В доме прописаны и проживают мой двоюродный брат с женой и сыном-как можно их выписатьи выселить.

Ответы на вопрос (2):

Евгения, в судебном порядке. если добровольно не выселяются.

Евгения, в зависимости от того, на каких основаниях прописаны в доме указанные вами лица.