Оформила маме пенсионерке РВП.

• г. Санкт-Петербург

Оформила маме пенсионерке РВП. Сейчас она выехала за пределы РФ.Если по состоянию здоровья она не сможет вернуться в РФ через 180 дней, но у нее будет документ подтверждающий ее задержкую.

Ответы на вопрос (1):

У мамы-то будет документ, а у УФМС по СПБ и ЛО - появится основание для аннулирования РВП. Так что примите верное решение сами, сознательно.