Я арендую земельный участок, который находится в собственности у государства.

• г. Барнаул

Я арендую земельный участок, который находится в собственности у государства. Земля населенного пункта под строительство, . В данный момент хочу передать этот участок третьему лицу не в субаренду, а по договору перенайма. Могу ли я взять за это плату. Указывается ли этот факт в договоре перенайма. Нужно ли будет платить налог.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ НЕ МОЖЕТЕ, ни передать не можете не взимать плату не можете!!!

Приобретайте в собственность участок и тогда распоряжайтесь этим участком как вздумается!!!