Требуется согласование с соседями при исправлении реестровой ошибки и увеличении границ соседнего участка - роль кадастрового инженера

• г. Волгоград

При исправлении реестровой ошибки, при увеличении границ соседнего участка, кадастровый инженер должен делать согласование с соседями?

Ответы на вопрос (1):

Через объявление в газете соседи уведомляются о дате и времени проведения собрания по согласованию границ земельных участков. Неявка заинтересованных лиц на собрание приравнивается к согласию.