Та (немалая!) часть средств, что отдал ей ее не устроила.

• г. Калининград

Жена хочет арестовать имущество. Та (немалая!) часть средств, что отдал ей ее не устроила. У меня имеются счета в банке, про которые она не знает. Может ли она, суд и т.д. прояснить эти сведения для себя?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр

если жена заявит ходатайство в суде,суд может запросить сведения о счетах

Александр, суд по ходатайству истца может запросить любые сведения из любых банков, в том числе и сведения о всех Ваших счетах и банк обязан предоставить суду такую информацию. И как правило, банки всегда предоставляют сведения о денежных средствах, хранящихся на счетах того или иного лица.

Вашей жене, по её заявлению банки такой информации не дадут. Так что думайте, как выйти из этой ситуации.

адвокат Л.Н. Носкова