Выплата 13-й

• г. Астрахань

В начале июня 2011 г. проработав 5 лет уволился по собственному желанию, имею ли я право на выплату 13-й з/п за 2011 год.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на данный вопрос можно получить только ознакомившись с коллективным договором. Законом выплаты поощрений не регламентируются. Только - внутренними документами. сами понимаете, у нас к ним доступа нет.

Можете обратиться с жалобой в прокуратуру. В любом случае ни чего не теряете.

Всего доброго.