Выплата 13-й

• г. Астрахань

В начале июня 2011 г. проработав 5 лет уволился по собственному желанию, имею ли я право на выплату 13-й з/п за 2011 год.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на данный вопрос можно получить только ознакомившись с коллективным договором. Законом выплаты поощрений не регламентируются. Только - внутренними документами. сами понимаете, у нас к ним доступа нет.

Можете обратиться с жалобой в прокуратуру. В любом случае ни чего не теряете.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Год назад с июля не платили. 1 апреля 2014 г. уволился по собственному желанию. В июне 2015 г. отдали, комписацию имею право получить? Ведь цены ростут.

Я проработал в банке 2007 год целиком, уволился по собственному желанию в начале 2008. В 2008 году (по итогам 2007 года) в банке была выплачена премия. Имею ли я право на получение этой премии? Если имею, то каков срок давности для взыскания этой выплаты?

Имею ли право получить 13 зарплату по итогам года и какую, если проработал в 2016 году семь месяцев уволился по собственному желанию.

Уволился по собственному желанию, проработав в организации более пяти лет, уволился в июне 2011 г. Имею ли я право на тренадцатую заработную плату, ранее уволившиеся другие работники ее получали. Когда я обратился мне сказали, что не положено так как уволился по собственному желанию. Что делать и куда следует обратиться. Подскажите пожалуйста, заранее спасибо. Организация находиться за 3500 км. от моего место проживания.

Проработал в мвд 17 лет. уволился по собственному желанию. Имею ли право выхода на пенсию раньше 60 лет?

Уволился из организации по собственному желанию в начале июня 2014. Трудовую вернули, остатки выплатили, а вот компенсацию за отпуск, за все отработанное время (проработал 3 года, ни разу не был в отпуске) так и не выплатили. Организация зарегистрирована в другом городе. Куда для начала обратиться - в трудовую инспекцию или сразу подать иск в суд? Имею ли я право обратиться в данные организации по своему месту жительства, или только по адресу ответчика?

Здравствуйте, с Наступающим! Я проработал 5 месяцев в 2017 году, уволился по собственному желанию. Положена ли мне выплата 13-ой зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проработал в МВД до 2010 года, потом уволился по собственному желанию. 13 марта 2013 года восстановился, прошел атестационную комиссию и 25 марта уволился по собственному желанию. Могу ли я восстановиться в другом увд без прохождения комиссии.

Вопрос по выплате пособия по безработице. Имею ли я право получать повышенное пособие (12130 руб.) если уволился по собственному желанию. Проработал в 2020 году 3 месяца. Зарплата 15000 в месяц.

Я уволился по собственному желанию с 01 июня 2017 года. Трудовую книжку вручили 14.06.2017 г. Расчетные выплатили 06 июля 2017 года. Говорят днем увольнения считается день выплаты расчетных. А если так, то могу ли я затребовать выплату зарплаты до дня выдачи расчетных, то есть до 06.07.2017 г? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение