С мужем разведены. Я и несовершеннолетний наш ребенок прописаны и проживаем в доме бывшей свекрови. Может ли она выписать ребенка?

• г. Казань
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если нет другой жилой площади, где мог бы быть зарегистрирован ребенок и его мать либо, зарегистрировать ребенка по месту постоянного жительства отца, то нет, выписать несовершеннолетнего будет практически невозможно.