Как опротестовать отказ УФМС вернуть деньги за оплату госпошлины при ошибке в отчестве в загранпаспорте?

• г. Санкт-Петербург

При оплате госпошлины за загранпаспорт пропустили букву в отчестве. УФМС отказывается вернуть деньги. Можно ли опротестовать это решение?

Ответы на вопрос (1):

Елена, УФМС деньги не возвращает. нужно писать заявление в налоговую инспекцию и возвращать.