Возможность взыскания долга по договору найма с процентами и услугами юриста при наличии расписки от должника

• г. Уфа

Если я подаю ЗАЯВЛЕНИЕ о выдаче судебного приказа на взыскание долга по договору найма и у меня есть расписка от должника, могу ли я попросить еще и Проценты за пользование чужими средствами + услуги юриста на составление и подготовку документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тогда нужно не заявление на выдачи судебного приказа, а исковое заявление, так как есть спор о праве.