Судебная задолженность выплачена, деньги продолжают удерживать. Что делать?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если это известная вам задолженность - обратитесь к судебным приставам. Это может быть исполнительный сбор-10% от суммы долга. Он взыскивается уже после удержания всей задолженности.

Возможно это новая задолженность. Обратитесь в отдел судебных приставов с паспортом и узнайте по какому исполнительному документу у вас списывают долг.

Еще вариант: зайдите на официальный сайт ФССП, база данных исполнительных производств, введите свои данные и узнаете каким ОСП, каким судебным приставом и по каким основаниям возбуждено исполнительное производство по которому списывают задолженность.

Пишите заявление на имя старшего пристава.

Уважаемый Юрий, за разъяснением данного вопроса вам следует обратиться к судебному приставу-исполнителю, у которого находится исполнительное производство. Всего вам доброго.