Необходимые документы и участники при составлении договора дарения доли квартиры

• г. Красноярск

При составления договора дарения долю квартиры, какие надо документы, и кто должен присутствовать при составления обе стороны или можно без дарителя заключить договор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы заключаете договор у нотариуса? Или вы не знаете, нужен вам нотариус или нет?

Если у нотариуса, то перечень документов можете узнать у него.