Как получить повестку для свидетеля, который не пришел на предыдущее заседание?

• г. Москва

Свидетель, на которого была выписана повестка, на заседание не пришел (на прошлых заседаниях я написал ходатайство и ему выписали повестку), попросить суд выписать повестку этому свидетелю повторно я забыл, он готов придти, но ему нужна официальная повестка чтобы отпроситься с работы. Могу ли я получить повестку, на следующее заседание для этого свидетеля, если могу, то как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Просите суд об этом, какие трудности.

Сергей, обратитесь к секретарю судьи, который рассматривает дело. И попросите выписать повестку. Также повестку можно выписать при непосредственной явке свидетеля в суд, если ваше ходатайство о его допросе удовлетворено судьей.