Процедура изменения наименования нежилого здания с автостоянки на склад - необходимые документы и порядок подачи.

• г. Москва

Надо поменять наименование объекта с автостоянка на склад, без изменения назначение (нежилое здание) и без реконструкции. Какие документы нужны для подачи документов и куда их надо подавать!?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ответ на данный вопрос доступен в режиме платных услуг.

Добрый день.

Для начала определитесь с целевым назначением земельного участка.

Далее оформляйте акт уполномоченного органа государственной власти или органа местного самоуправления и вносите изменения в тех. план.

Прежде необходимо ознакомиться с ври земельного участка, условными и вспомогательными и основными и категориями объекта, которые на этом ври можно размещать.

А вот уже исходя из полученной информации, можно сказать, что делать.\Либо просто по заявлению в Администрацию, либо все таки другой путь (публичные слушания, например).

Изменение сведений государственного кадастра недвижимости, по заявлению собственника в Росреестр. Если целевое назначение земельного участка позволяет, то можно внести.