Как в суде можно даказать что расписку он не писал сам, а подпись его.

• г. Первоуральск

Расписка в получении денежных средств была составлена покупателем жилья а не продавцом, о которой продавец даже не знал и не помнит когда подписал. Как в суде можно даказать что расписку он не писал сам, а подпись его.

Ответы на вопрос (1):

Если его подпись, то почему же недействительна? если продавец получил деньги, и это подтверждается распиской и договором, то и суд признает. То, что он не помнит - не аргумент.