Составление договора купли-продажи без участия нотариуса - возможности и требования

• г. Рязань

У меня такой вопрос, могу я составить договор купли - продажи с покупателем на продажу павильона и земельного участка по генеральной доверености без натариуса. Или надо к натариусу составлять договор, а потом Мфц.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть полномочия по доверенности на продажу павильона и земельного участка и собственность не долевая, то вы может заключить договор купли-продажи в простой письменной форме. Нотариальное удостоверение в данном случае необязательно.

Елена, к нотариусу, но возникает вопрос - земля под павильоном чья?

Земля в собствености, моя.