Возможны ли проблемы с проживанием, если зарегистрирован по одному адресу, а проживаю по другому?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю по одному адресу, зарегистрирована по другому. Если принесу справку для корректировки оплаты жилья за срок более 6 месяцев, не будет ли это поводом к выселению.

Ответы на вопрос (2):

Неполный вопрос. Перерасчет на какие услуги? Вы собственник или нет?

Да, вы оплачиваете комуслуги только по фактическому потреблению, те по месту проживания и производите перерасчет по месту начисления, если проживаете в ином месте...