Возможны ли проблемы с проживанием, если зарегистрирован по одному адресу, а проживаю по другому?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю по одному адресу, зарегистрирована по другому. Если принесу справку для корректировки оплаты жилья за срок более 6 месяцев, не будет ли это поводом к выселению.

Ответы на вопрос (2):

Неполный вопрос. Перерасчет на какие услуги? Вы собственник или нет?

Спросить
Пожаловаться

Да, вы оплачиваете комуслуги только по фактическому потреблению, те по месту проживания и производите перерасчет по месту начисления, если проживаете в ином месте...

Спросить
Пожаловаться

Был зарегистрирован в г череповец по одному адресу проживал по другому адрессу более 4 месецев меня оштрафовал участковый законнои это.

Если я зарегестрирована по одному адресу, а проживаю по другому (оба адреса находятся в одном городе), могут ли меня оштрафовать за то, что не проживаю по месту регистрации.

Является ли это поводом для выселения меня из квартиры?

Проживаю более 3-х месяцев у друга, зарегистрирована по другому адресу, все адреса на территории Москвы. Мне обязательно прописываться к другу?

Прописана по одному адресу, фактически проживаю по другому, кварплата приходит на оба адреса какую справку надо для перерасчета адреса прописки и где ее нужно брать, в какой из бухгалтерии адрес прописки или фактическому?

Зарегистрирован по одному адресу а проживаю по другому адресу но в одном городе могут ли быть прблемы.

У меня такой вопрос.

Я зарегистрирована по одному адресу а проживаю фактически по другому, но в одном городе. Является ли это незаконным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим оформить статус малоимущей семьи, для этого необходимо предоставить справку о составе семьи, я с детьми зарегистрированна по одному адресу, а муж по другому, как нам быть, можно предоставить две справки? Если да,то у мужа в справе может быть указано, только он,раз он не с нами зарегистрирован, а в другом месте, такая справка считается или как нам быть в данной ситуации? СПАСИБО!

Для устройства на работу в МВД, мне нужна справка о составе семьи, но я сама проживаю и зарегистрирована в одном городе, а мои родители зарегистрированы и проживают в другом городе. Этот получается, что на себя мне нужно взять справку в моем городе, а родителям в своем городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение