На сколько ниже будет сумма пенсии в Крыму при переезде из Мурманска, я военный пенсионер с не назначенной северной пенсией.

• г. Мурманск

На сколько ниже будет сумма пенсии в крыму при переезде из мурманска, я военный пенсионер с не назначенной северной пенсией.

Ответы на вопрос (1):

На размер северного коэффициента, - 40 % от фиксированной выплаты, - ст.16, 17 ФЗ-400.