Как оформить землю сельской администрации, занятую гаражом, без претензий при замере

• г. Москва

Построил рядом с домом в деревне гараж, в последствии оказалось что он около двух метров занимает землю сельской администрации. Возможно ли как оформить эту землю на себя чтобы потом при ее замере не было ни каких притензий.

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать взять эту землю в аренду у администрации.

Возможно. Если еще не вызывали кадастровую службу, то можно вызвать и обмерить в существующих границах.