У меня долг в магазине, долг писали в тетради, могу ли я не отдавать долг.

• г. Нефтеюганск

Ответы на вопрос (2):

Удобно получается! В долг набрали, люди Вам поверили, а Вы их обманули. Можете не отдавать. Взыщут в судебном порядке.

Добрый вечер! Нет, можете не отдавать при условии, что вы не писали расписку и не ставили подпись свою в этой тетраде. В суде у них не будет доказательств.