Спросить бесплатно

База данных МВД

Я уже обращался по поводу занесение в базу данных, до решение суда. Суд вынес решение, дело подлежит прекращению. За отсутствие состава административного правонарушению. Написал в областное ИАЦ МВД РФ,прошение, что бы удалили мои незаконно занесенные данные. ИАЦ области переслали мое прошение в районное отделение полиции, вот уже прошел месяц, а ответа так и нету. Мне скинули знакомые фото из базы данных, что мне теперь делать. Куда обратится?

вопрос №16371410

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Мне скинули знакомые фото из базы данных, что мне теперь делать.

Это о чем?

Похожие вопросы

юрист Мингазов Юрий Саитгареевич:

Правомерно,можете ожидать еще одного штрафа либо суток.


юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич:

Добрый день! Попробуйте обратиться в суд по месту жительства или месту совершения правонарушения и уточнить имеется ли у них материал в отношении Вас.


юрист Сармина Елена Александровна:

Добрый вечер! Составление документов - платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и Вам составят данный документ.


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вы имеете право обжаловать прокурору или в суд в соответствии со статьей 124 и 125 уголовно-процессуального кодекса российской федерации.


юрист Юшина Татьяна Валерьевна:

В Вашем случае я бы порекомендовала бы обратиться в областную прокуратуру для проведения проверки на наличие оснований для возбуждения уголовного дела.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X