Найма, если в области у меня есть квартира на праве собственности?

• г. Серпухов

С 1997 года зарегистрирован и проживаю в отдельной квартире общежития ГУВД г.Москвы. В настоящее время-пенсионер (по выслуге лет). В настоящее время здание передано городу и статус общежития снят. Могут ли мне отказать в заключении договора соц. найма, если в области у меня есть квартира на праве собственности? Могут ли выселить из занимаемого жилья?

Ответы на вопрос (1):

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.