Нарушение закона при проведении ОСС в ТСЖ - выход из ситуации после предписания от ГЖИ

• г. Иваново

Дом находится под управлением ТСЖ. В 2019 году провели ремонт отмостки из средств кап ремонта (со спец. Счета). На ОСС не включили в листы голосования собственников сроки работ и макс стоимость работ. ГЖИ выдало предписание о проведении мероприятий по устранению выявленных нарушений. Каков выход из ситуации? Будет ли проведение ОСС по данным вопросам нарушением закона?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет. Надо собрание-проведите.