Дают ли инвалидность после удаления две третьих желудка и если дают то какую группу.
• г. Нижний Новгород
Даютли инвалидность после удаления две третьих желудка и если дают то какую группу.
Ответы на вопрос (1):
г. Кострома
Инвалидность дают, но как правило не более 3 группы, тут все зависит от того, как после операции идет заживление. В начале могут и 2 группу дать, но если самочувствие улучшается переведут на 3 и надо будет подтверждать ежегодно.