Возврат денег за досрочное погашении кредита

• г. Нижний Новгород

Можно ли вернуть деньги за взысканный процент, по договору с банком, при досрочном погашении кредита ООО

Михаил.

Ответы на вопрос (6):

Нет, конечно. Вы же пользовались кредитными средствами во время его действия, на условиях платности, возвратности. Нет никаких оснований возвращать Вам процент. Банк не дает и не может дать беспроцентный кредит, да и с чего вдруг.