Кассир продала пиво несовершеннолетнему, и теперь компания требует с меня 100000 рублей

• г. Москва

Недавно проработала кассиром, продала пиво. Позже оказался несовершелетний, обьячнительный заполнили ксероск документов. Работала с компанией по трудоустройству. Теперь компания требует с меня 100000. Но мне сказала что я плачу 30000. И платить надо в банк.

Ответы на вопрос (1):

Требовать они могут, а Вы имеете право игнорировать такие требования как неправомерные.