Конфликт с несовершеннолетними подростками - мужчина получает заявление и ожидает последствий

• г. Ставрополь

У меня ситуация я 33 летний был пяны ругался водворе у себя с женой двор частный за двором проходили два не совершенно летних подростка начали мне кричать матом ты че орешь я вышел начал угрожать что щас по убиваю меня жена забрала пыталась их прогнать но они не уходили ну и была солнечная ререпалка в итоги они напесали заявление и еще сказали что я был с топором что меня ждет.

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность по ст. 119 УК РФ-угроза убийством. Вам нужна ромощь адвоката.