Льготы при прохождении медкомиссии и получении водительских прав для ветеранов Вооруженных сил - наличие и размер скидок

• г. Курган

Всего доброго! Я ветеран бд.сейчас на пенсии (военная) имею ли я льготы при прохождении медкомиссии для смены водительского удостоверения и льготы при получении его. раньше помню, были скидки. Андрей (трассир)

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Федеральной - такой льготы для данной категории граждан не прописано, но собственник медучреждения, обычно это муниципальные образования - вполне может такое предусмотреть.