Я гражданин РФ, мне нужно поменять паспорт в связи с возрастом, мне уже 52 года

• г. Химки

Я гражданин РФ, мне нужно поменять паспорт в связи с возрастом, мне уже 52 года, а паспорт мне нужно было менять в 45,но я прописан в республике Коми, в связи с работой не смог поехать до сих пор туда, могу ли я поменять паспорт в Московской области без регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Обмен паспорта производится по месту регистрации.

Вам нужно обратиться с этим вопросом по месту регистрации.