Возможно ли вступить в наследство после смерти отца, если прошло полгода и я являюсь незарегистрированным невнебрачным сыном?

• г. Брянск

Могу ли я вступить в наследство после смерти отца, если прошло ровно пол года с момента его смерти и я являюсь невбрачный сыном и не числюсь не в одном документе,

Если да то как.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Необходимо подтвердить родство и восстановить срок принятия наследства или установить факт принятия наследства, - судебный порядок.

Здравствуйте,

Вы для начала до истечения 6 ти месячного срока подайте нотариусу заявление о принятии наследства. А дальше уже по ситуации будете действовать.