Возвращение вместе после подачи на алименты - возможно ли получение нового пособия до 3-х лет?

• г. Владивосток

Я состою в браке, имеется ребёнок 1,6 года. Некоторое время назад сильно поругались с мужем, я подала на алименты, не разводились. Теперь снова живём вместе. В январе хочу подать документы на новое пособие до 3 х лет. Но можно ли? Я принесу справку о доходах мою, мужа. А как быть с алиментами?

Ответы на вопрос (1):

И справку об алиментах необходимо предоставить так же.