Возвращение вместе после подачи на алименты - возможно ли получение нового пособия до 3-х лет?

• г. Владивосток

Я состою в браке, имеется ребёнок 1,6 года. Некоторое время назад сильно поругались с мужем, я подала на алименты, не разводились. Теперь снова живём вместе. В январе хочу подать документы на новое пособие до 3 х лет. Но можно ли? Я принесу справку о доходах мою, мужа. А как быть с алиментами?

Ответы на вопрос (1):

И справку об алиментах необходимо предоставить так же.

Спросить
Пожаловаться

Пять лет назад разводилась с мужем подала на алименты. Спустя некоторое время расписались снова, написала заявление на прекращение взыскания алиментов. Спустя пять лет пришло постановление судебного пристава - исполнителя о расчете задолженности по алиментам. Что делать? Муж может вылетать из города?

У меня такой вопрос. Будучи в браке, у меня родился первый ребенок в 2018 году, подала справки на получение ежемесячного пособия в размере прожиточного минимума на ребенка по новому Приказу Путина, не прошли! Сейчас с мужем мы подали на развод, ребенку ещё не исполнилось 1,5 года, могу ли я снова попробовать подать документы на путинские выплаты, и нужно ли мне теперь предоставлять справку за 12 месяцев о доходах бывшего мужа?

Я проживаю с мужем в гражданском браке 4 года, у нас 2-е маленьких детей (3 года, 2 мес). Подали документы на получение пособия как малоимущая семья с материнского капитала до 1,5 лет, но требуют справку от приставов о том, что я не получаю алименты от мужа (как доход), документы и справки мужа (о доходах) все имеются. Как поступить в такой ситуации?

Как и где подать на алименты? Живу с мужем в гражданском браке. Имеется сын 1,5 года. У мужа от первого брака имеется сын 4,5 года. Бывшая жена подала на алименты, теперь и я хочу подать на алименты, что бы выплата бывшей жене была меньше.

Состою в браке с военнослужащим, от брака 2 малолетних детей. Хочу подать на развод и алименты. Где мне взять справку о доходах мужа?

Мы с мужем в браке, но вместе не живём,на алименты подала. Смогу ли я оформить пособие многодетным до 3-х лет, учитывая только мой доход от алиментов или обязательно с его работы нужна справка о его доходах?

Я беременна срок 8 месяцев, состою в браке, с мужем живем вместе, хочу подать заявление на мое содержание (т.к беременна) у мужа есть ребенок от первого брака, куда и какие документы нужно подать на мое содержание, и будет ли перерасчет алиментов на содержание ребенка от первого брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем в разводе, хочу подать документы на путинское пособие до 3 лет, с его стороны требуют справку о доходах, могу ли я предоставить справку литом, что я подала на алименты?

Состою в браке хочу подать на алименты так как муж не оказывает фин помощи ребёнку какие нужны справки и нужна ли справка о доходах супруга.

Хочу подать документы на детское пособие, сама в разводе, алименты не начилены, в органах соц. защиты сказали, что можно получить пособие, если принести справку о доходах бывшего мужа, как будет рассчитан доход мой и ребёнка? от дохода мужа будет взято 25% или доход мужа и мой разделен на троих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение