Ребёнку пол года не выдавали смесь что делать?

• г. Улан-Удэ

Ребёнку пол года не выдавали смесь что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

В каких нормативных докуменах написано, про детскую молочную кухню. Что необходимо обеспечивать детей до года смесью. Нам 8 месяцев смесь выдавали всего 2 раза.

Я живу в магадане. Я мнагодетная мать. Младшему ребенку 7 месяцев прихожу в полеклинику за смесью а там говарят что последний раз дают смесь. Новый губернатор внес закон типо смесь чтоб сами покупали. Одна пачка смеси в магазине стоит 400 ее хватает на три дня. как выживать что делать к кому обратится за помощью?

Нам не выдают смесь, детское питание, ребенку 1 месяц! Что делать? Имеет ли право мать-одиночка на получении смеси, молока грудного нет.

Ребенку по медицинским показаниям положена смесь similac, глав врач детской поликлиники отказывает в выдаче такой смеси ссылаясь на то что ее мало на складе, что делать куда обращаться?

Сколько положено в месяц пачек смеси ребенку? Кроме смеси еще должны что-то давать? Нам 5 месяцев получаем только смесь по 4 п в месяц.

Ситуация следующая: в декабре не выдали смесь и в январе тоже. Ребенку четыре месяца, питается только смесью. Должна ли поликлиника компенсировать как то невыданные смеси? Ведь они делают заявку на всех детей как я понимаю. На вопрос Куда деются смеси на моего ребенка? Ответ такой что кто успел тот и съел! Должны ли они выдать смеси за все невыданные месяца? Или деньги? Что то предусмотрено в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В детской поликлинике выдавали смесь "нестожен 1" 3 месяца, но сейчас поменяли на другую, которая не подошла ребенку. Должны ли сотрудники детской поликлиники индивидуально заказывать смесь ребёнку, ту которая ему подходит?

Я молодая мать, ребенку до года положена детская смесь если у матери нет молока. Подскажите какие документы и справки необходимы для получения данной смеси?

Нам в поликлинике выдавали смесь Bebi 1. Спустя несколько месяцев эту смесь заменили на Беллакт, эта смесь хуже, чем Bebi1, и у ребёнка на эту смесь аллергия! В карточке прописана смесь для получения Bebi 1, а выдают Беллакт! Что делать? Куда обращаться с этой проблемой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение